Aprilia Rs 125 (Нуждающиеся в помощи ! )

Moderaator: Moded


Teema algataja
HOFR

Aprilia Rs 125 (Нуждающиеся в помощи ! )

Lugemata postitus Postitas HOFR »

Здравствуйте ! вообщем тут у меня проблема ! Купил Aprilia rs 125 94 года !но вдруг пропала искра ! был на все возможные Диагностики и тд ! Сначал сказали что сломалас магнетта , Но потом оказалось что с ней oki doki ! в итоге стало понятно что сломана катушка зажигания ! так как от магнетти напряжение идет , дальше доходит до катушки и пропадает ! новая катушка стоит 5500 eek :wack: ! было сказано в Aprilia , Camex что катушка не подойдет с более новых моделий !: И не кто не может проверить мою катушку ! кто подскажет где и кто может сделать мой bike ! Aто малоли это не катушка ! а провод за 50 центов ! Я уже попал на деньги и не хачу Снава !И хочу снова завести свою конфетку ! Помогите ! (w)



Kasutaja avatar

pridik
Postitusi: 90
Liitunud: 13 Sept 2009, 19:30
Tsikkel: VN1700
Asukoht: Kesklinn, Tallinn

Re: Aprilia Rs 125 (Нуждающиеся в помощи ! )

Lugemata postitus Postitas pridik »

Прозвони тестером. коротыша на корпус быть не должно и сопротивление порядка 100 ом. там датчик холла может приходить на мозги и не запускать катушку. Или может проводок подгнить или в разъёме окисл перекрыть соседние контакты. Для начала надо катушку звонить. Если у самого не получится, снимай катушку и приезжай в гости, я посмотрю.

Elektroonika parandus ja väljatöötlemine
Vasta

Liitu vestlusega

Vestluses osalemiseks pead sa olema motokommuuni liige

Avan konto

Pole veel liige? Pole probleemi, registreeru ja liitu.
Liikmena saad sa ise postitada ja vastata teisetel või tellida endale teavitusi vestluse edenemise kohta.
Kõik siin on tasuta ja võtab vaid minuti. Kohtusi sellega ei kaasne.

Registreeru

Logi sisse

Mine “По Русски”