NARVA RULIT


Petrovich

Lugemata postitus Postitas Petrovich »

Йыхвиская полиция получила для патрулирования мотоцикл.
В августе Департамент полиции купил в порядке госпоставки два мотоцикла, из которых один поступил в распоряжение Йыхвиского отделения Идаской полицейской префектуры.
В Идаской префектуре сейчас два человека, прошедших в Финляндии специальное обучение, чтобы суметь в различных ситуациях управиться с таким мощным средством передвижения. Это - старший констебль службы охраны правопорядка Йыхвиского отделения полиции Андри Карп и констебль службы охраны правопорядка Раквереского отделения полиции Яанус Мятас.
"Honda CBR 1100", который отныне использует Йыхвиское отделение полиции, - сверхмощный мотоцикл. Согласно выданным заводом техническим данным, мощность его мотора свыше 150 лошадиных сил и максимальная скорость - 290 километров в час.
Благодаря мотоциклу смогут, по оценке полицейских, лучше прежнего организовывать комбинированный надзор за дорожным движением, и стражам порядка будет проще добраться до многих мест, куда на машине подъехать затруднительно.
Сейчас новый мотоцикл обкатывают и оснащают необходимой для полицейской работы атрибутикой, такой, как мигалки, сирены и радиопередатчики.
Пеэтер ЛИЛЛЕВЯЛИ
Вторник, 26.9.2006
источник http://rus.pohjarannik.ee/modules.php?n ... e&sid=2801

Liitu vestlusega

Vestluses osalemiseks pead sa olema motokommuuni liige

Avan konto

Pole veel liige? Pole probleemi, registreeru ja liitu.
Liikmena saad sa ise postitada ja vastata teisetel või tellida endale teavitusi vestluse edenemise kohta.
Kõik siin on tasuta ja võtab vaid minuti. Kohtusi sellega ei kaasne.

Registreeru

Logi sisse

Mine “По Русски”