Kupit moc v Litve?!

Moderaator: Moded


Teema algataja
Jurka666

Kupit moc v Litve?!

Lugemata postitus Postitas Jurka666 »

narod, est zelanie preobresti v Litve motocikl, tak kak tam oni deshevle.
To 4to oni bitqe, to ya dumayu u nas toze prodajut takie ze bitqe, tolko blya po gorazdo bolshim cenam i soversheno ne interesnqm (tolko vqbor u nas malovat).
Skazite, ktonibut pokupal v Litve motocikl, net li problem s registraciei motocikla u nas esli naprimer on Amerikanskii i imeet registraciyu v Litve?
voobshe ni kto ne ho4et prokatitsya tuda pomo4 s vqborom motocikla? :)


Kasutaja avatar

Dimitri
Postitusi: 184
Liitunud: 12 Nov 2004, 20:53
Asukoht: Tallinn

iz Litvi

Lugemata postitus Postitas Dimitri »

Haj

Bqla y menja davno takaja miclb, privecti motocikl iz Litvi.. i vibiral ja motik na cajte www.motoplius....4toto v etom rode... Voobshem tam v 3raza deshevle vce, no vot kak pereoformljatb dokymenti, i ckoka deneg na pojezdky yjdjot ja nenzajy.

Dymajy 4to naxaljavy ni4ego ne proxodit... tak 4to vrjatli ydactca c ekonomitb lishnyjy kopeje4ky :twisted:
Kasutaja avatar

miilits
Postitusi: 763
Liitunud: 14 Juun 2005, 07:24
Tsikkel: Kawasaki KZ1000P, Iž
Asukoht: Viljandi

Kupit moc v Litve.

Lugemata postitus Postitas miilits »

1. Oformljat dogovor o kuplie- prodaze.
2.Horošo jesli moc snjata iz utžjota dlja prodažei.
3.Dokumentõ na mašinu.
4.Mašina soma.
Eto nado dlja ARK, no jesli mašina ne sootvetstvuet est. tehn. pravilam, togda natšinaetsja mutšenie.

Teema algataja
Jurka666

Re: iz Litvi

Lugemata postitus Postitas Jurka666 »

Dimitri kirjutas:
Haj

Bqla y menja davno takaja miclb, privecti motocikl iz Litvi.. i vibiral ja motik na cajte www.motoplius....4toto v etom rode... Voobshem tam v 3raza deshevle vce, no vot kak pereoformljatb dokymenti, i ckoka deneg na pojezdky yjdjot ja nenzajy.

Dymajy 4to naxaljavy ni4ego ne proxodit... tak 4to vrjatli ydactca c ekonomitb lishnyjy kopeje4ky :twisted:
да в том то и дело что гарантии я думаю и у нас ни кто не даст что мот либо битый(потом отремонтирован) либо Лего из 3х мотиков. Только у нас на тот же самый лего цены на пару десятков больше.
Лучше купить там, сыкономив тыщ 20. и тут реально этому мотику сделать ТО.
в Мотодепоо 2000г. SV650S 70000.- ну не охуеть?
В Литве честно даже пару парней сказали битый моц, дал ему ремонт, поменял то то. Главное движок чтобы цел, и рама не кривая.

Teema algataja
jegor_j

Lugemata postitus Postitas jegor_j »

Ага. и дедушки у них подешевле, а у нас за одно название цену лупят.

Teema algataja
Massi

Lugemata postitus Postitas Massi »

Ja sei4as sam zainteresovan etoi ideei, motocikl iz Litvi, slishal 4to tuda ezdjat i privozjat i davolno bezproblem, sam s etimi ljudmi ne objsaljsa nu znaju 4to eto russkie parni te samie kotorie v centre rassikajut, oni ezdili i ese poedut, mozet u kogo est znakomie...

Teema algataja
FuuTBaller

Lugemata postitus Postitas FuuTBaller »

narod videl ja takuju firmu kak www.malveston.ee mowet eti parniwi 4emto smogut nam pomo4? sam towe dumal priobresti sebe Roller iz litvq , vot toka probelma s perevozom i nahodkoi :D :?

Teema algataja
Sonnenrad

Lugemata postitus Postitas Sonnenrad »

что вы проблему на пустом месте устраиваете?! Тут ехать 500 км в одну сторону, по сети нашёл подходящие варианты и поехал смотреть, или приехал и купил местную газету и начал обзванивать и смотреть. Я покупал там машину на рынке, всё ок , купил дешевле чем в Эстонии.
Kasutaja avatar

Dimitri
Postitusi: 184
Liitunud: 12 Nov 2004, 20:53
Asukoht: Tallinn

Lugemata postitus Postitas Dimitri »

Aga, ocobenno prikolno kogda nikto na rycckom ne govorit...

Teema algataja
Sonnenrad

Lugemata postitus Postitas Sonnenrad »

обмотайся флагом Эстонии что б они тебя за местных тиблов тебя не принимали, тогда до местных сразу дойдёт что на литовском и латвийском ты нихтферштейн :wink: когда товарно денежные отношения происходят общий язык сразу находится. У меня проблем с этим небыло.

Teema algataja
Massi

Lugemata postitus Postitas Massi »

А мне кажется, что сейчас нет разницы ведь взять во внимания дорогу и все прочие расходы, то на то и получается. Ну это что косается роллеров и мотоциклов не большого объёма. Не так ли ?

Teema algataja
Sonnenrad

Lugemata postitus Postitas Sonnenrad »

разница есть и существенная
Kasutaja avatar

Freaksmart
Postitusi: 774
Liitunud: 07 Apr 2004, 14:15
Asukoht: Tallinn
Tänatud: 5 korda

Lugemata postitus Postitas Freaksmart »

если речь идет о малокубатурных подержаных мопедах и мотоциклах, то полностью согласен - разница очень призрачная! Сам выбирал осенью и в конце концов купил здесь и не жалею ни капли.
Jawa 634 (15kw); Jawa 638 (17kw); Suzuki GS500E (34kw); Hyosung GT650 (60kw); BMW F800S (63kw)

driver12
Postitusi: 82
Liitunud: 31 Okt 2004, 20:16

Lugemata postitus Postitas driver12 »

Нивкоем случае не берите мот в литве, я сам взял в эстонии но подозреваю что он из литвы, собран очень плохо.

Teema algataja
Massi

Lugemata postitus Postitas Massi »

Брать можно, но остарожно !
Vasta

Liitu vestlusega

Vestluses osalemiseks pead sa olema motokommuuni liige

Avan konto

Pole veel liige? Pole probleemi, registreeru ja liitu.
Liikmena saad sa ise postitada ja vastata teisetel või tellida endale teavitusi vestluse edenemise kohta.
Kõik siin on tasuta ja võtab vaid minuti. Kohtusi sellega ei kaasne.

Registreeru

Logi sisse

Mine “По Русски”