110 krossikas

Moderaator: Moded

Teema algataja
Notify

110 krossikas

Lugemata postitus Postitas Notify » 25 Jaan 2008, 17:13

У меня Кроссовый мотик 110 кубиков,на них по идее документов никаких не прелагается,только чек с магазина,а чека у меня уже давно нету,если я буду просто везти его где нибудь вдоль шоссе(как сказали в 110 что просто везти рядом можно) и меня остановят Менты и потребуют доки,а на него нечего нету и он не в угоне,что они могут сделать?
П.С. мне 15лет.

Globs

Lugemata postitus Postitas Globs » 03 Veebr 2008, 04:44

менты в большинстве своём чмошники и поэтому заберут"до выяснения обстоятельств"

Teema algataja
Notify

Lugemata postitus Postitas Notify » 03 Veebr 2008, 18:19

Globs kirjutas:менты в большинстве своём чмошники и поэтому заберут"до выяснения обстоятельств"
И как я смогу у них его забрать?
Kasutaja avatar

Õnnekas
Tsikkel: Yamaha - lihtsalt Yamaha
Kontakt:

Lugemata postitus Postitas Õnnekas » 03 Veebr 2008, 19:12

HE BCE менты чмошники

Globs

Lugemata postitus Postitas Globs » 03 Veebr 2008, 21:57

Notify kirjutas:
Globs kirjutas:менты в большинстве своём чмошники и поэтому заберут"до выяснения обстоятельств"
И как я смогу у них его забрать?
Пока не докажешь,что он твой .Причем доказательства должны быть письменные.
Afrika pipl-junait!

Globs

Lugemata postitus Postitas Globs » 03 Veebr 2008, 21:58

Õnnekas kirjutas:HE BCE менты чмошники
Я сказал"в большинстве своём"!
Afrika pipl-junait!

Tarts
Tänanud: 1 kord
Tänatud: 10 korda

Lugemata postitus Postitas Tarts » 04 Veebr 2008, 09:09

Во первых - если полиция тебя останавливает и потребует документы, первом делом позвони родителям, чтобы не было без-предела от стороны полиции.
Во вторых - заберут до выяснения обстоятельств только тогда, как это делать на месте не возможно - то ест, документов нет с собой и не реально установит твой личность и номер кузова (мотора) мотика.
И на конец - если полиция тебя подозревает в чём то, они должны доказывать, что мотцик этот ворованно.
А не легче ли будет тебе оформит хотя-бы договор о продажи-покупке, так как предусматривает võlaõigusseadus? Вот и уже документ.

Teema algataja
Notify

Lugemata postitus Postitas Notify » 04 Veebr 2008, 21:22

Tarts kirjutas:Во первых - если полиция тебя останавливает и потребует документы, первом делом позвони родителям, чтобы не было без-предела от стороны полиции.
Во вторых - заберут до выяснения обстоятельств только тогда, как это делать на месте не возможно - то ест, документов нет с собой и не реально установит твой личность и номер кузова (мотора) мотика.
И на конец - если полиция тебя подозревает в чём то, они должны доказывать, что мотцик этот ворованно.
А не легче ли будет тебе оформит хотя-бы договор о продажи-покупке, так как предусматривает võlaõigusseadus? Вот и уже документ.
Я его обменял на роллер.
на кросс не было доков.
Сказали он из Финляндии.
на них обычно дают только чек.
А сказали незнают они где этот чек.
А как мне его можно на меня переделать?

Tarts
Tänanud: 1 kord
Tänatud: 10 korda

Lugemata postitus Postitas Tarts » 04 Veebr 2008, 23:02

Notify kirjutas:А как мне его можно на меня переделать?
договор о продажи-покупке
(zvoni, objasnjaju)

Vasta

Mine “По Русски”