Vpechatlenija ot uhodjaschego sezona!!?

Moderaator: Moded


Teema algataja
GREH

Vpechatlenija ot uhodjaschego sezona!!?

Lugemata postitus Postitas GREH »

Делиться не только впечатлениями но и фотографиями наиболее запомнившихся сходняков! :D

Viimati muutis GREH, 28 Sept 2008, 11:32, muudetud 1 kord kokku.

Teema algataja
batjka

Re: МОЖЕТ УЖЕ ПОРА ДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ПО УХОДЯЩЕМУ СЕЗОНУ!!?

Lugemata postitus Postitas batjka »

В этом году почти ни одной большой тусовки не пропустил......жалко что наш мотосезон такой короткий.


Teema algataja
Russel

Re: МОЖЕТ УЖЕ ПОРА ДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ПО УХОДЯЩЕМУ СЕЗОНУ!!?

Lugemata postitus Postitas Russel »

В конце сезона получил только права! Так что до следующего сезона!!!! :bsmile:


Teema algataja
GREH

Re: Мozhet uzhe pora delitsja vpechatelenijami po uhodjashemu s.

Lugemata postitus Postitas GREH »

Да !!сам посетил оба Нарвских феста!!Впечатлений хватает но хочется съездить куда нить подальше!!Наслышан о Калининградском фестивале!!!грандиознейшее действие!!!Нарою фоток поставлю!!

Kasutaja avatar

Vodkarus
Postitusi: 213
Liitunud: 06 Juun 2007, 12:15
Tsikkel: :(
Asukoht: Viimsi
Kontakt:

Re: Мozhet uzhe pora delitsja vpechatelenijami po uhodjashemu s.

Lugemata postitus Postitas Vodkarus »

Насколко всё же интересна, езда на двухколёсной технике...многие относят это к чуствам птиц парящих над океаном, а многие просто идут вдоль обочины и даже не слышат звуки разрывающей силы где-то в глубине двигателя, который мчится куда-то далеко-далеко. А ты сидишь на нём.. и держишь его в своём окружении и руководишь... направляешь поток энергии именно в то русло реки наполненное эмоциональными моментами которые запоминаются от самого начала и до самих последних вздохов движения....И уже совсем не важно куда тебе надо успеть, куда тебе надо придти вовремя....только исключително звук ветра, чуство порывов сверхземного притяжения назад.... и свобода парящего орла над расскаливаюшимейса волнами об камни, напоминающие звон разбитого хрусталя упавшего после очередного недоразумения...... и просто хочется быть наедине с собою , ощущать этот момент всем своим телом, и думать, рассужать о том порывном движении мыслеи которые порою не покидают нас изо дня в день. А именно о Жизни... ведь жизнь даётся человеку только один раз, и надо её прожит так, чтобы не было обидно за безсмысленно проведённие годы, чтобы не думать о минутах ушедших в безвозвратное прошлое и не пытаться вернуть то, чего вернуть нельзя ......и думая о тех секундах которые ты еще не успел прожить, помня о прошлом и поступая правильно, не растрачивая безсмысленно дорогое время зря.... что всёже стремясь к чему-то мы хотим достичь именно того.. без чего в данный момент нам тяжело..а это... Любовь а она и есть Заинтересованность .. восприятия челоевка именно в том облике каким мы хотим его видеть.. Но чуства..... к сожалению растворяются как дым в воздухе, влюблённость проходит как весенний ручеи тающего льда, а настоящая любовь подобна океану с его волнующими штормами и чарующеи красотою... и прежде чем заплыть в этот океан, погрузиться в него, нужно знат что он не потопит тебя в своём бездонном просторе любви, красоты и незбыточных желаний...... !!!....

Viimati muutis Vodkarus, 25 Sept 2008, 00:11, muudetud 1 kord kokku.

Teema algataja
Romhal

Re: Мozhet uzhe pora delitsja vpechatelenijami po uhodjashemu s.

Lugemata postitus Postitas Romhal »

Антоша, ну как же тяжело читать латиницу )))

Лето у нас коротким было... Одна надежда, что следующее лето продлиться дольше, чем предыдущее...
Побывал наконец на фестах, однозначно, появилось желание скататься куда-нибудь подальше...
Этот сезон принёс много новых знакомств и немало нового опыта... Вотъ...
Надеюсь, вчера катались не в последний раз в этом сезоне =)

Kasutaja avatar

lolic
Postitusi: 110
Liitunud: 03 Aug 2007, 09:37
Tsikkel: Suzuki SV650
Asukoht: Tallinn

Re: Мozhet uzhe pora delitsja vpechatelenijami po uhodjashemu s.

Lugemata postitus Postitas lolic »

Vodkarus kirjutas:

Насколко всё же интересна, езда на двухколёсной технике...многие относят это к чуствам птиц парящих над океаном, а многие просто идут вдоль обочины и даже не слышат звуки разрывающей силы где-то в глубине двигателя, который мчится куда-то далеко-далеко. А ты сидишь на нём.. и держишь его в своём окружении и руководишь... направляешь поток энергии именно в то русло реки наполненное эмоциональными моментами которые запоминаются от самого начала и до самих последних вздохов движения....И уже совсем не важно куда тебе надо успеть, куда тебе надо придти вовремя....только исключително звук ветра, чуство порывов сверхземного притяжения назад.... и свобода парящего орла над расскаливаюшимейса волнами об камни, напоминающие звон разбитого хрусталя упавшего после очередного недоразумения...... и просто хочется быть наедине с собою , ощущать этот момент всем своим телом, и думать, рассужать о том порывном движении мыслеи которые порою не покидают нас изо дня в день. А именно о Жизни... ведь жизнь даётся человеку только один раз, и надо её прожит так, чтобы не было обидно за безсмысленно проведённие годы, чтобы не думать о минутах ушедших в безвозвратное прошлое и не пытаться вернуть то, чего вернуть нельзя ......и думая о тех секундах которые ты еще не успел прожить, помня о прошлом и поступая правильно, не растрачивая безсмысленно дорогое время зря.... что всёже стремясь к чему-то мы хотим достичь именно того.. без чего в данный момент нам тяжело..а это... Любовь а она и есть Заинтересованность .. восприятия челоевка именно в том облике каким мы хотим его видеть.. Но чуства..... к сожалению растворяются как дым в воздухе, влюблённость проходит как весенний ручеи тающего льда, а настоящая любовь подобна океану с его волнующими штормами и чарующеи красотою... и прежде чем заплыть в этот океан, погрузиться в него, нужно знат что он не потопит тебя в своём бездонном просторе любви, красоты и незбыточных желаний...... !!!....

Я тут позволил себе немного перевести этот креатив :) translit.ru в таких вещах очень помогает...
Эк тебя, Антон, пробило-то... :)

ЗЫ. Вчера нормально закатнулись, кстати... :)


Teema algataja
GREH

Re: Мozhet uzhe pora delitsja vpechatelenijami po uhodjashemu s.

Lugemata postitus Postitas GREH »

Да лето коротковато!!!!И желаний море!!надежда что следующий сезон будет лучше кажется и не покидает никогда!!!

Kasutaja avatar

Vodkarus
Postitusi: 213
Liitunud: 06 Juun 2007, 12:15
Tsikkel: :(
Asukoht: Viimsi
Kontakt:

Re: Мozhet uzhe pora delitsja vpechatelenijami po uhodjashemu s.

Lugemata postitus Postitas Vodkarus »

Lolic - Спасибо огромное :D креативчик интерестнинький получился :D 8)


Teema algataja
Jurka666

Re: Мozhet uzhe pora delitsja vpechatelenijami po uhodjashemu s.

Lugemata postitus Postitas Jurka666 »

хороший сезон был. точнее можно сказать полноценный. 2 года назал у меня движок показал кулак дружбы и сезон я закрыл до 2008 года.

в этом году купив джиксер, заканчиваю сезон без проишествий (на данный момент).
накатал 5к км по городу и окресностям, что без дальняков и скромных размеров Таллинна считаю неплохо. сьездил только в Нарву на байкфест

так что вот. сезон не закрываю, как говорил, только при появлении белых мух буду закругляться. в этом году практически ни с кем не познакомился, катался в основном один, но в следующем году думаю увидимся :)


Teema algataja
GREH

Re: Мozhet uzhe pora delitsja vpechatelenijami po uhodjashemu s.

Lugemata postitus Postitas GREH »

тоже катаюсь один!не по причине нелюдимости!))))))кажетсякомпании все же разделяются по типу байков и по скорости передвижения!))))


Teema algataja
Romhal

Re: Мozhet uzhe pora delitsja vpechatelenijami po uhodjashemu s.

Lugemata postitus Postitas Romhal »

GREH kirjutas:

тоже катаюсь один!не по причине нелюдимости!))))))кажетсякомпании все же разделяются по типу байков и по скорости передвижения!))))

ну я бы не сказал... если только у тебя не табурет или пила 125 кубиков ))
Приезжаешь на венус и тупо вступаешь в беседу, через 15 минут - ты свояк!!
Потом участие в покатушках и всё, в следующий раз тебе будут рады с самой первой минуты =)


Teema algataja
Külaline

Re: Мozhet uzhe pora delitsja vpechatelenijami po uhodjashemu s.

Lugemata postitus Postitas Külaline »

GREH kirjutas:

тоже катаюсь один!не по причине нелюдимости!))))))кажетсякомпании все же разделяются по типу байков и по скорости передвижения!))))

Togda tebe k nam :) K tomu-ze Venusu, inogda sbor tam proishodit, potom pokatuski :)


Teema algataja
Petrovich

Re: Мozhet uzhe pora delitsja vpechatelenijami po uhodjashemu s.

Lugemata postitus Postitas Petrovich »

Мне больше всех понравился Нарва-Байк 2008, взяк кулик хвалит своё болото, смеюсь :D
Из тех мероприятий, что посетили Роллинги в 2008 году запомнился слёт в Бресте. Много позитива было в отзывах о немецком ЭлефантТреффен (проходит зимой)
Картинки тут http://rfclub.fb5.ru/index.php?cat=14


Teema algataja
GREH

Re: МОЖЕТ УЖЕ ПОРА ДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ПО УХОДЯЩЕМУ СЕЗОНУ!!?

Lugemata postitus Postitas GREH »

Согласен в НАРВЕ было просто классно и само действие и организация!!!!!!!!!!!!! (w)


Teema algataja
Petrovich

Re: МОЖЕТ УЖЕ ПОРА ДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ПО УХОДЯЩЕМУ СЕЗОНУ!!?

Lugemata postitus Postitas Petrovich »

спасибо модераторам, которые руссифицировали топик :)

Kasutaja avatar

Freaksmart
Postitusi: 774
Liitunud: 07 Apr 2004, 14:15
Asukoht: Tallinn
Tänatud: 5 korda

Re: МОЖЕТ УЖЕ ПОРА ДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ПО УХОДЯЩЕМУ СЕЗОНУ!!?

Lugemata postitus Postitas Freaksmart »

Издеваетесь?. Рано еще закрывать и впечатлениями делиться. :)

Но раз уж пошла такая пъянка, то отмечу, что в этом году дважды ездил на острова (до этого только мечтал уже лет 10 и не разу в жизни вообще ни на одном острове не был).

В этом сезоне поставил собственный рекорд скорости - немного больше 200 км/ч.
Также в этом сезоне поставил рекорд дневного пробега, немного больше 500 км.
Не посетил ни одной мототусовки как и в предидущие 9 сезонов. :) Ну не нравится мне. Ездить надо, а не стоять на месте и мотики рассматривать. Хотя нет, на 2 часика заезжал на Sügisball.

На данный момент в этом году проехал чуть больше 11 000км. За пределы страны не выежал. Думаю 13 000 км накатаю в этом году.

Сегодня на работе снова на мотике. Учитывая, что погода вроде рассеивается, то вечером снова кататься.

Jawa 634 (15kw); Jawa 638 (17kw); Suzuki GS500E (34kw); Hyosung GT650 (60kw); BMW F800S (63kw)

Teema algataja
Jurka666

Re: МОЖЕТ УЖЕ ПОРА ДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ПО УХОДЯЩЕМУ СЕЗОНУ!!?

Lugemata postitus Postitas Jurka666 »

Freaksmart kirjutas:

Издеваетесь?. Рано еще закрывать и впечатлениями делиться. :)

Но раз уж пошла такая пъянка, то отмечу, что в этом году дважды ездил на острова (до этого только мечтал уже лет 10 и не разу в жизни вообще ни на одном острове не был).

В этом сезоне поставил собственный рекорд скорости - немного больше 200 км/ч.
Также в этом сезоне поставил рекорд дневного пробега, немного больше 500 км.
Не посетил ни одной мототусовки как и в предидущие 9 сезонов. :) Ну не нравится мне. Ездить надо, а не стоять на месте и мотики рассматривать. Хотя нет, на 2 часика заезжал на Sügisball.

На данный момент в этом году проехал чуть больше 11 000км. За пределы страны не выежал. Думаю 13 000 км накатаю в этом году.

Сегодня на работе снова на мотике. Учитывая, что погода вроде рассеивается, то вечером снова кататься.

сейчас вернулся из Палдиски. погода летная :) немного дождик капал, но не сильно, дорога супер. жить можно!


Teema algataja
batjka

Re: МОЖЕТ УЖЕ ПОРА ДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ПО УХОДЯЩЕМУ СЕЗОНУ!!?

Lugemata postitus Postitas batjka »

Вот блин , я свой продал пепелац , другой только в январе куплю.....а руки-то чешутся!

Kasutaja avatar

Parameedik
Postitusi: 109
Liitunud: 11 Juul 2007, 19:35
Asukoht: Tallinn

Re: МОЖЕТ УЖЕ ПОРА ДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ПО УХОДЯЩЕМУ СЕЗОНУ!!?

Lugemata postitus Postitas Parameedik »

Do janvarja v kome :bsmile:

müün või vahetan autot, berlingo või partneri vastu: http://www.auto24.ee/webcache_kasutatud ... 24_ee.html
Главное в экстремальном спорте, знать где заканчиваться экстрим и начинаться пизд*ц!
Kasutaja avatar

Vodkarus
Postitusi: 213
Liitunud: 06 Juun 2007, 12:15
Tsikkel: :(
Asukoht: Viimsi
Kontakt:

Re: МОЖЕТ УЖЕ ПОРА ДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ПО УХОДЯЩЕМУ СЕЗОНУ!!?

Lugemata postitus Postitas Vodkarus »

А я за сезон проехал 9900км. Когда купил показывал 40 010км,а сейчас 49 925км. :)

Kasutaja avatar

pyramiid
Postitusi: 1042
Liitunud: 27 Mär 2008, 09:57
Tsikkel: Ducati Multistrada 620
Tänanud: 6 korda

Re: МОЖЕТ УЖЕ ПОРА ДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ПО УХОДЯЩЕМУ СЕЗОНУ!!?

Lugemata postitus Postitas pyramiid »

Vodkarus kirjutas:

А я за сезон проехал 9900км. Когда купил показывал 40 010км,а сейчас 49 925км. :)

Ух ты! Молодец! Где ты столько набрал то? У меня за лето только 3500км :(
Это конечно с расчетом что полтора месяца мотик стоял из за неисправности стартера в VELT центре, блин.. :evil:


Teema algataja
Romhal

Re: МОЖЕТ УЖЕ ПОРА ДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ПО УХОДЯЩЕМУ СЕЗОНУ!!?

Lugemata postitus Postitas Romhal »

Чувствую я, что вся мотоциклетная активность в скором времени переберётся в гараж =)
Кто-то уже решил какие приблуды и примочки хочет поставить на свой мот за эту зиму?

Я вот уже поворотники новые Ризомовские воткнул и ручки, осталось ещё зеркала новые купить, а то в свои что-то хреново видно, короткие больно...

Kasutaja avatar

w12bmw
Postitusi: 34
Liitunud: 23 Apr 2008, 10:10

Re: МОЖЕТ УЖЕ ПОРА ДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ПО УХОДЯЩЕМУ СЕЗОН

Lugemata postitus Postitas w12bmw »

...

Viimati muutis w12bmw, 14 Juun 2013, 17:05, muudetud 1 kord kokku.
Kasutaja avatar

madz_ZX-9R
Postitusi: 94
Liitunud: 12 Okt 2008, 11:02
Tsikkel: GSXR K8
Asukoht: Tallinna läheduses

Re: МОЖЕТ УЖЕ ПОРА ДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ПО УХОДЯЩЕМУ СЕЗОНУ!!?

Lugemata postitus Postitas madz_ZX-9R »

Привет всем =))

я только около месяца назад как сел на седло своего байка :roll: так что особо нечем делиться..

может около тыщщи успел проехать, эмоций успел нахвататься :wack: Вчера загнал мот в помещение для прафелактических работ, зима началась - пора в порядок его привести, буду рад любой помощи :wink: зима долгая

Kawasaki ZX-10R 08
Suzuki GSX-R600 K8
_______________________________________________

Teema algataja
batjka

Re: МОЖЕТ УЖЕ ПОРА ДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ПО УХОДЯЩЕМУ СЕЗОНУ!!?

Lugemata postitus Postitas batjka »

А мне интрудер выкупать в январе . Зато будет чем заняться по выходным в гараже друга.

Kasutaja avatar

romkin
Postitusi: 20
Liitunud: 18 Mär 2006, 23:42
Asukoht: Tallinn

Re: МОЖЕТ УЖЕ ПОРА ДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ПО УХОДЯЩЕМУ СЕЗОНУ!!?

Lugemata postitus Postitas romkin »

batjka kirjutas:

А мне интрудер выкупать в январе . Зато будет чем заняться по выходным в гараже друга.

Про ОБМЫТЬ не забудь! когда получишь конечно! :wink:


Teema algataja
batjka

Re: МОЖЕТ УЖЕ ПОРА ДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ПО УХОДЯЩЕМУ СЕЗОНУ!!?

Lugemata postitus Postitas batjka »

Обмыть тоже надо , это естественно

Kasutaja avatar

poison
Mode
Postitusi: 998
Liitunud: 03 Veebr 2004, 12:49
Tsikkel: sporta 1200
Asukoht: Rapla
Tänanud: 17 korda
Tänatud: 10 korda

Re: МОЖЕТ УЖЕ ПОРА ДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ПО УХОДЯЩЕМУ СЕЗОНУ!!?

Lugemata postitus Postitas poison »

Ну приветики :D

Vasta

Liitu vestlusega

Vestluses osalemiseks pead sa olema motokommuuni liige

Avan konto

Pole veel liige? Pole probleemi, registreeru ja liitu.
Liikmena saad sa ise postitada ja vastata teisetel või tellida endale teavitusi vestluse edenemise kohta.
Kõik siin on tasuta ja võtab vaid minuti. Kohtusi sellega ei kaasne.

Registreeru

Logi sisse

Mine “По Русски”