IZH JUNKER

Moderaator: Moded

Teema algataja
Sanchez

IZH JUNKER

Lugemata postitus #1 Postitas Sanchez » 12 Nov 2004, 19:00

Можно ли привезти из России в Эстонию ИЖ-ЮНКЕР?Если да ,то сколько будет стоить растаможка?

Teema algataja
Sanchez

Lugemata postitus #2 Postitas Sanchez » 14 Nov 2004, 17:47

neuzheli nikto ne mozhet ptvetitj? prost ja slishal mol izhaki novie ne podhodjat pod evronormi, et tak?

Tarts
Tänanud: 1 kord
Tänatud: 17 korda

Lugemata postitus #3 Postitas Tarts » 15 Nov 2004, 08:40

позвони в ARK и спроси.

Teema algataja
jegor_j

Lugemata postitus #4 Postitas jegor_j » 26 Nov 2004, 23:41

Привезти можно, растоможку заплатишь ну ипроч фигню.
Евронормы фингня в принципе. все денежки.
Viimati muutis jegor_j, 27 Nov 2004, 09:59, muudetud 1 kord kokku.

Teema algataja
jegor_j

Я не по&am

Lugemata postitus #5 Postitas jegor_j » 27 Nov 2004, 09:57

но тыщь 10.

Я помню считал скока обойдется привезти урала. Основную сумму платишь за НДС (18%) от стоимости. За кубики тыщи две три вроде вышло.

Teema algataja
Sonnenrad

Lugemata postitus #6 Postitas Sonnenrad » 02 Veebr 2006, 17:57

Зачем везти такое ШАЙЗЕ?! и за такие деньги... купи нормальный мот

Teema algataja
Sanchez

Lugemata postitus #7 Postitas Sanchez » 02 Veebr 2006, 18:29

Sonnenrad kirjutas:Зачем везти такое ШАЙЗЕ?! и за такие деньги... купи нормальный мот

da ja i ne sobirjausj ego vesti:D prosto interesno skoljko mog bõ takoj zdesj stoitj..

Teema algataja
jegor_j

Lugemata postitus #8 Postitas jegor_j » 03 Veebr 2006, 00:06

Sonnenrad kirjutas:Зачем везти такое ШАЙЗЕ?! и за такие деньги... купи нормальный мот

Edem das eine! Даешь советский оппозит!

Teema algataja
Sonnenrad

Lugemata postitus #9 Postitas Sonnenrad » 03 Veebr 2006, 18:09

лично мне при слове "оПОПАзит" хочется ругаться матом. Убогие совдеповские пародии на немецкий мотоцикл 30ых годов прошлого века, нет ниодной детали или узла которые невызывали бы нареканий. Если б случилось так , что пришлось "ехать" на подобных "мотоциклах" , я выбрал бы иж. Это пукалка хоть довезёт. В 1996 году довелось мне сьездить на дедушкином урале на Саарема и обратно, это была самая ужасная поездка в моей жизни. По пути постоянно что то отваливалось и ломалось, перегревалось и ссало со всех щелей, и это при скорости не больше 90 км.час После поездки разобрал и выкинул нах! Вот это чудовище http://www.zone.ee/dinamo02/red/RedAlbum-04.jpg

Teema algataja
jegor_j

Lugemata postitus #10 Postitas jegor_j » 03 Veebr 2006, 23:07

Ну дык это тебе хочется ))).
Если б твой деда не только картошку в нем возил...
А люльку загрузить по полной и разогнать до 120 не прбовали, тогда бы больше не грелся, да и разбирать может не пришлось бы.
А если б масло слили, то и не ссался бы.
Глядя на свастики на фотах становится понятно, почему совдеповский оппозит жалкая пародия - фатерлянд превыше всего.
)))
Kasutaja avatar

poison
Mode
Tsikkel: hardtail
Tänanud: 10 korda
Tänatud: 2 korda

Lugemata postitus #11 Postitas poison » 04 Veebr 2006, 14:35

Sonnenrad, ne glumisj nad rossijskimi oppozitami...ja vot jezzu 12 let na odnom urale 77 goda vipuska...da lamajetsja i ssot on kada za nim ne uhazhivatj i pohuistski otnositsja voopse k tehnike - jakobi "soidjot i tak"...da konesno, s inomarkami vozni menshe, no et uzhe sovsem drugoi vopros :D

Teema algataja
Sonnenrad

Lugemata postitus #12 Postitas Sonnenrad » 04 Veebr 2006, 19:17

Простите ёпт, не хотел никого обидеть. Просто выразил своё мнение, на сузуке 5 год езжу, меняю масло , в мотор не лазил и нет надобности, работает как часы. Поэтому ковыряние в мото сводилось к самому приятному , изменению внешнего вида. С совдеповской техникой всё наоборот, доделывать надо всё и при этом всё равно нет гарантии.Вместо того что бы получать удовольствие от драйвинга, занимаешься постоянными ремонтами. P.S фишку со свастиками недогнал :?

android
Tsikkel: XT600
Tänanud: 1 kord

Lugemata postitus #13 Postitas android » 11 Veebr 2006, 23:33

Русские оппозиты маслом не ссут - просто так они метят территорию!
Kasutaja avatar

Freaksmart
Tänatud: 5 korda

Re: Я не по&am

Lugemata postitus #14 Postitas Freaksmart » 13 Veebr 2006, 08:57

jegor_j kirjutas:но тыщь 10.

Я помню считал скока обойдется привезти урала. Основную сумму платишь за НДС (18%) от стоимости. За кубики тыщи две три вроде вышло.
При этом надо учесть, что при покупке этого юнкера заплатишь на 16% (в России кажисьНДС 16%) меньше, если оформить при покупке экспорт.В случае с Юнкером вопрос скорее не в сумме, а вообще реально ли его здесь зарегестривовать. Думаю,что в эстонии нет еще ни одного юнкера, а в таком случае нужно же делать "tüübi vastavus" или как-то так это называлось. Где-то на форуме уже мелькала инфа, что этот тест стоит несколько тысяч евро.
Jawa 634 (15kw); Jawa 638 (17kw); Suzuki GS500E (34kw); Hyosung GT650 (60kw); BMW F800S (63kw)

Teema algataja
Massi

Re: IZH JUNKER

Lugemata postitus #15 Postitas Massi » 13 Veebr 2006, 18:33

Sanchez kirjutas:Можно ли привезти из России в Эстонию ИЖ-ЮНКЕР?Если да ,то сколько будет стоить растаможка?

Vot tebe sait : http://www.tks.ru/auto/
polazei moz 4tonibud poleznoe naidesh, tam daze forum temati4eski imeetjsa.
Kasutaja avatar

Freaksmart
Tänatud: 5 korda

Re: IZH JUNKER

Lugemata postitus #16 Postitas Freaksmart » 14 Veebr 2006, 08:44

Massi kirjutas:
Sanchez kirjutas:Можно ли привезти из России в Эстонию ИЖ-ЮНКЕР?Если да ,то сколько будет стоить растаможка?

Vot tebe sait : http://www.tks.ru/auto/
polazei moz 4tonibud poleznoe naidesh, tam daze forum temati4eski imeetjsa.
Максим. Там по ходу информация о растаможке и документах при ввозе в Россию, а ему в Эстонию ввести надо. О ввозе в Эстонию скорее саит www.emta.ee поможет или www.ark.ee
Jawa 634 (15kw); Jawa 638 (17kw); Suzuki GS500E (34kw); Hyosung GT650 (60kw); BMW F800S (63kw)

Mine “По Русски”

Kes on foorumil

Kasutajad foorumit lugemas: Registreeritud kasutajaid pole ja 1 külaline