Kawasaki zx-9r >>>Podgotovka k novomu sezonu → Re: Kawasaki zx-9r >>>Проблема с поворотниками

Kasutaja avatar

Teema algataja
madz_ZX-9R
Postitusi: 94
Liitunud: 12 Okt 2008, 11:02
Tsikkel: GSXR K8
Asukoht: Tallinna läheduses

Re: Kawasaki zx-9r >>>Проблема с поворотниками

Lugemata postitus Postitas madz_ZX-9R »

уффффф

половину дня промучался с байком, поворотники теперь мигают, задние, нада проверить есть ли что спереди и найти 4 нормальных красивых, да поставить их на место, а то по ходу переделок пропал болт крепления, так что если есть у кого предложить по сносной цене.... заберу (желательно чёрный а не под карбон

И так...был сломан 1 из 4 болтов на которых держется бензобак, заменил =)) всё тип-топ
После замены масла почему то не захотель заводиться, пару раз буркнул и замолчал...первое что пришло в голову - кончилось топливо :wack: залил.... :bsmile: не помогло...вторая мысля - которую подтвердили ещё несколько людей - сигналка дала блок при отсоединении... простояв с утра без электричества всё таки завелся - Я СЧАСТЛИВ!!! :P

Сделал кружок вокруг УМ Эсиндуса, и поставил его назад, при замене масла налил его как нада на сухой моц - 3.8 л. Но прокатившись ещё 100 г добавил и того 3.9 литра.

Следующее что хочется сделать, проверить свечи, но для этого сначала нада мануал почитать-полистать, но он зараза не немецком, на русском не нашёл - может кто поделится если есть!!?? :roll: А то переводить придётся, а я в немецком 0. :wack:

Купил у эстончика одного молодого, у которого и прав на мот нету... :mrgreen:

Фото конечно покажу, почему не показать, правда особа не фоткал - что есть то есть :wink: и то на телефон

после покупки брат кататься учился, поэтому фото без головы =) он вообще на байках не ездил - и сразу на 900 сс3 :ner:
Pilt

PiltPiltPiltPiltPiltPilt

Kawasaki ZX-10R 08
Suzuki GSX-R600 K8
_______________________________________________

Liitu vestlusega

Vestluses osalemiseks pead sa olema motokommuuni liige

Avan konto

Pole veel liige? Pole probleemi, registreeru ja liitu.
Liikmena saad sa ise postitada ja vastata teisetel või tellida endale teavitusi vestluse edenemise kohta.
Kõik siin on tasuta ja võtab vaid minuti. Kohtusi sellega ei kaasne.

Registreeru

Logi sisse

Mine “По Русски”